Статья о часах Blancpain
В  этом  году  компания Blancpain  представляет  свой  первый  полный  календарь  в сочетании с функцией GMT. Эта модель – оригинальное сочетание двух усложнений, обогащает коллекцию Villeret и еще раз подтверждает приверженность новаторскому духу мануфактуры le Brassus.

Часы Villeret Quantième Annuel GMT снабжены новым механизмом калибра 6054F, разработанного научно-конструкторским коллективом Blancpain. Для этого механизма с автоподзаводом требуется всего лишь одна регулировка даты за год – при переходе с февраля на март. Во все остальные месяцы часы сами переходят от 30-го или 31-го числа к первому дню следующего месяца. У часов также есть малая 24-часовая стрелка на вспомогательном циферблате в положении 8 часов для индикации второго часового пояса. Функция GMT обеспечивается связанной с датой центральной часовой стрелкой часов. Крупный размер апертуры даты и её расположение обеспечивают оптимальную читаемость.
 
Blancpain Villeret Annual Calendar GMT 6670-3642-55B

Эта новая модель представлена в двух вариантах – в корпусе из белого или красного золота. Стрелки и часовые индексы на опаловом циферблате гармонируют с материалом корпуса, снабженного системой корректоров Blancpain, расположенной под ушками корпуса. Корректор в положении на 1 час служит для установки даты, а корректор на 5 часов предназначен для установки месяца. Быстрые регулировки GMT, даты и времени осуществляются при помощи заводной головки. Сапфировое стекло задней крышки корпуса диаметром 40 мм позволяет насладиться видом уникального механизма часов и гильошированного ротора. Часы выпущены в комплекте с ремешком из кожи аллигатора с отделкой «alzavel» и тройной складной застежкой для максимального удобства использования.
 
Blancpain Villeret Annual Calendar GMT 6670-3642-55B Soldat
 
Blancpain Villeret Annual Calendar GMT 6670-3642-55B Back
 
Blancpain Villeret Annual Calendar GMT 6670-1542-55B Soldat
 
Blancpain Villeret Annual Calendar GMT 6670-1542-55B Back
 Все новинки Blancpain 
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1094