Статья о часах Ulysse Nardin
Часовая мануфактура Ulysse Nardin представила ограниченную серию Voyage Bleu Chronograph. В Voyage Bleu Chronograph используются престижные часовые технологии и новые материалы. 
 
Главной отличительной чертой новинки является использование вулканизированного каучука. Из синего вулканизированного каучука изготовлены не только маленькие детали, но и такие части часов как циферблат, боковая часть корпуса, безель и кнопки.
Limited-Edition-Ulysse-Nardin-Voyage-Bleu-Chronograp-3
Циферблат черного цвета с синими люминесцентными часовыми метками и минутными индикаторами смотрится очень красиво. Безель часов изготавливается из розового золота 18к или нержавеющей стали.
Limited-Edition-Ulysse-Nardin-Voyage-Bleu-Chronograp-4
На задней крышке часов Voyage Bleu Chronograph находится золотой медальон с изображением корабля. Водонепроницаемость часов составляет 200 метров.
ulysse-watch-4
Ulysse Nardin создали Voyage Bleu Chronograph с расчетом на турецкий рынок. Дебютная презентация новинки была организована в ресторане Посейдон в Бебеке, Турция. Кроме эксклюзивных гостей мероприятие посетили 60 журналистов. 
unblue22c
Voyage Bleu Chronograph несомненно станет одной из самых запоминающихся серий, выпущенных для любителей морских часов. Новинка точно отображает механическое мастерство, изысканный дизайн и интерес к инновациям у марки Ulysse Nardin.
Источник - watchesonnet.com
 
Теги: Limited Edition Voyage Bleu Chronograph, Ulysse Nardin, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2432