Статья о часах Officine Panerai
В январе предстоящего года в Женеве на международной часовой выставке SIHH (Salon International de la Haute Horlogerie), часовая компания Officine Panerai официально представит свою новую модель Luminor 1950 PAM 557 Left-Handed. Последняя отличается, как это следует из ее названия, размещением заводной головки и защитной скобы на левой стороне корпуса. По-существу, она является левосторонней версией известной модели PAM 372.
1
Корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали, диаметром 47 мм. Матово-черный циферблат, выполненный в стиле "сэндвич", с арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом бежевого цвета, защищен плексигласовым стеклом.
2
Модель оснащена мануфактурным часлвым механизмом с ручным заводом P.3000, с двумя заводными барабанами, обеспечивающими 72-часовый запас хода, с функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок). Поставляется с резиновым и кожаным ремешками, а также с дополнительным плексигласовым стеклом. Информации о цене пока нет, но предполагается, что она будет несколько выше, чем у модели PAM 372 ($ 10400). 
3
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Luminor 1950 PAM 577 Left-Handed, Panerai, SIHH 2014
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2614