Bentley Motors
 
Хронограф Bentley Motors – вещь глубоко оригинальная, но при этом исполненная чисто британского духа изящества и сдержанности. Взгляд сразу же останавливается на покрытом насечкой ободке корпуса – решение, подсказанное оформлением рычагов у машин Bentley. Сам корпус весьма внушительных размеров. Мастерам Breitling удалось добиться сочетания оригинального дизайна и эксклюзивного технического уровня. Хронограф Bentley Motors снабжен уникальным, так называемым «30-секундным» механизмом. Центральная стрелка проходит весь циферблат за полминуты вместо привычных всем 60 секунд.
 
Невиданная ранее конструкция показывает время с точностью до 1/8 секунды. Эта характерная функция – часть Calibre 25B, механизма, созданного в мастерских Breitling Chronométrie и подтвержденного специальным сертификатом, как и все прочие механизмы компании Breitling. В знак уважения к миру автомобилей, Bentley Motors оснащен еще одним устройством, не имеющим аналогов нигде в мире. Это – «переменный тахометр», позволяющий определять среднюю скорость независимо от истекшего времени, пройденного расстояния и набранной скорости.
 
Технические характеристики

Механизм
Калибр «Брайтлинг» 25В, хронометр сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC, с автоподзаводом, высокая частота колебаний (28 800 кол./час.), 38 камней, хронограф с 1/8 секунды, 30 секунд, 15- минутный и 6-часовой счетчики, указатель даты.
Корпус
Корпус: сталь, желтое золото. «T» версия: сталь и лимитированные серии из розового золота. Водонепроницаемость до 100 метров. Закручивающаяся заводная головка. Вращающийся зубчатый ободок с вариабельным тахометром (круглая логарифмическая линейка). Выпуклое сапфировое стекло с двусторонней антибликовой обработкой. Диаметр: 48,70 мм.
Циферблаты
Версия из стали: черный, антрацитовый, синий, серебряный, зеленый Laurel, бронзовый, серо- фиолетовый
Версия из желтого золота: черный, синий, серебряный.
Браслет
кожа Барениа, крокодилья кожа, браслет Speed.