Новинка 2013
Superocean Blue 42
 
Дизайн новой лимитированной модели Superocean Blue 42 от швейцарской часовой компании Breitling выполнен в классическом дайверском стиле. Новинка имеет круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 1500 метров. На торце защищенной завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Breitling. Вращающийся однонаправленный зубчатый дайверский безель с резиновым покрытием синего цвета. Сапфировое стекло защищает голубой циферблат с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.
 
bblue42
 
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Breitling 17 (базовый калибр ETA 2824), на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 40 часов, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра. 
 
bblue42a
 
Поставляется на синем текстурированном резиновом ремешке Diver Pro III. Лимитированный выпуск 2000 экземпляров.
 
 
 Superocean 42 White Water от Breitling

Дизайн новой модели Superocean 42 White Water от швейцарской часовой компании Breitling, как впрочем и всех моделей коллекции SuperOcean, выполнен в спортивном стиле. 

Круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 1500 метров. Завинчивающаяся защищенная заводная головка, расположенная на 3 часах, имеет на торце логотип бренда. Вращающийся однонаправленный безель с белым покрытием и с 60-минутной разметкой. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает матово-белый циферблат с накладными арабскими цифрами, а также - часовыми индексами и стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом.
whitewater
 
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Breitling 17 (базовый калибр ETA), на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (в апертуре на 3 часах). Калибр официально сертифицирован COSC в качестве хронометра.
 
Поставляется на белом резиновом ремешке Diver Pro с застежкой из нержавеющей стали. Модель будет доступна исключительно в бутиках Breitling
Источник - forum.watch.ru