Новинка 2014
Timemaster Chronograph Skeleton

Швейцарская часовая компания Chronoswiss представила свою новую модель Timemaster Chronograph Skeleton. Новинка выпускается в двух версиях: с черной отделкой элементов циферблата и калибра (Réf. CH 9043 SB) и с серебристой отделкой элементов циферблата и калибра (Réf. CH 9043 SB).
 
CHRONOSWISS-timemaster-chronograph-skeleton-1
 
CHRONOSWISS-timemaster-chronograph-skeleton-2
 
CHRONOSWISS-timemaster-chronograph-skeleton-3
 
Корпус у новинки круглый, изготовленный из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, состоит из 52 компонентов, диаметром 44,0 мм, толщиной 15,3 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Рифленая заводная головка луковицеобразной формы расположена на 3 часах; пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло защищает, фактически, переднюю сторону скелетонизированного калибра. На фланце отсутствующего циферблата расположены накладные часовые индексы, покрытые, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета.
 
CHRONOSWISS-timemaster-chronograph-skeleton-4
 
CHRONOSWISS-timemaster-chronograph-skeleton-5
 
Модель оснащена скелетонизированным швейцарским автоматическим механизмом C. 741 S, диаметром 30 мм, толщиной 7,90 мм, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 46-часовым запасом хода, скелетонизированным ротором автоподзавода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, расположенного на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовой счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован. Поставляется на ремешке из каучука с раскладной застежкой.