Новинка 2013
Ovale Pantographe
 
Новая модель Ovale Pantographe от швейцарской часовой компании Parmigiani Fleurier отличается специальными телескопическими стрелками и выпущена в двух версиях: в 18-каратном розовом и в 18-каратном белом золоте.
 
Корпус у новинки полированный, овальной формы, длиной 45,0 мм, шириной 37,6 мм, толщиной 12,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат серебристого цвета, гильошированнный в стиле "Barely Grain". Накладные арабские цифры и часовые индексы с синим PVD-покрытием. Телескопические центральные стрелки изготовлены из титана, также с синим PVD-покрытием. Они меняют свою длину двигаясь по овальному циферблату.
 
Parmigiani
 
Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Parmigiani Fleurier, состоящим из 267 деталей, на 28 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебанний в час (3 гц), регулятором баланса "лебединая шея", запасом хода 8 дней (192 часа), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположеной на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего указателя, расположенного на 12 часах). Калибр отменно отделан и декорирован в соответствии со всеми канонами Haute Horlogerie.
 
Parmigiani-Fleurier-Ovale-Pantographe
 
Поставляется на синем ремешке Hermes из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового или из 18-каратного белого золота.
 
Parmigiani-Ovale-Pantograph-PFC775-02
 
Parmigiani-Ovale-Pantograph-PFC775-04
 
Parmigiani-Ovale-Pantograph-PFC775-05
 
parmigiani-ovale-pantographe-red-gold-wristshot_2
 
Parmigiani
 
Parmigiani