Недавно компания Ulysse Nardin выпустила лимитированную серию модели под названием Maxi Marine Diver Boutique, 250 экземпляров которой будут доступны в фирменных бутиках бренда, расположенных по всему миру.

В дизайне новинки присутствуют узнаваемые детали коллекции Maxi Marine Diver: круглый стальной корпус с рифленым однонаправленным вращающимся безелем с дайверской разметкой и вставками из вулканизированной резины, декорированный волнами черный циферблат с накладными часовыми маркерами и часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием (темно-серым), а также секундным циферблатом и апертурой даты под увеличительной линзой на 6 часах. На 12 часах расположен стрелочный индикатор запаса хода. Элементы на безеле и центральные стрелки выполнены из золота и эффектно выделяются на черном фоне.
watch_chasyi_Ulysse_Nardin_dlya_monobrendovyih_butikov
Через прозрачную крышку можно полюбоваться деталями автоматического механизма UN-26 с 42-часовым запасом хода. Модель дополнена черным каучуковым ремешком, украшенным волнообразным узором и надписью Boutique, с керамической застежкой.

Технические характеристики:
Механизм:
- UN-26, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода 
Корпус:
- нержавеющая сталь с покрытием из вулканизированной резины
- диаметр 42, 7 мм 
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 200 м
Ремешок:
- каучуковый
- эксклюзивная застежка из черной керамики
Источник - forum.watch.ru