Статья о часах Oris
Часы Oris Aquis появились в результате объёмной программы исследований и мозговых штурмов. Это полнофункциональные дайверские часы, выполненные без компромиссов в том, что касается стиля, поэтому они чувствуют себя как дома и в городских джунглях, и глубоко под водой.
 
Oris Aquis – часы с пропорциональным корпусом среднего размера. Они в достаточной степени прочны, чтобы устроить даже опытного дайвера, но при этом находятся на острие роскошной спортивной моды, короче говоря, это идеальная модель на все случаи жизни. 
8044_733_7652_41_91_rs_pr
Всего предлагаются пять различных вариантов, и каждому свойственен тонкий женственный стиль. Выбор непрост: часы с керамическим либо стальным ободком, с отделанным бриллиантами либо классического стиля циферблатом, в белых либо чёрных тонах. Гибкий каучуковый ремешок белого либо чёрного цвета легко настроить по руке благодаря наличию раскладывающейся застёжки. Характерные для дайверских часов Oris защитные накладки заводной головки укреплены фирменными винтами с трёхлучевым шлицом. 
Oris
 
Oris Aquis Diamonds, удивительно многогранные часы, объединившие в себе модную форму и замечательные функциональные характеристики, превосходно подходят тем, кто ценит активный элегантный стиль. 
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1319