Статья о часах Harry Winston

Harry Winston представляет новую коллекцию под названием Ocean Sport. Модели Ocean Sport будут выпускаться в нескольких вариациях, как для мужчин, так и для женщин. Корпус Ocean Sport будет производиться из залиума – циркониевого сплава. Часы будут поставляться с черными или белыми каучуковыми ремешками. 

Harry-Winston-Ocean-Sport-1
Мужские модели ожидаются в темном и светлом корпусах, хронографы и трехстрелочные модели. Соответсвенно они называются Harry Winston Ocean Sport Chronograph и Ocean Sport Automatic. Сатинированный корпус из залиума диаметром 44 миллиметра покрыт DLC. В часах используется сапфировое стекло. Водонепроницаемость корпуса до 200 метров. У них такой вид, будто это часы для дайвинга. Но на самом деле их безель не вращается.
Harry-Winston-Ocean-Sport-2
Трехстрелочную автоматическую модель легко читать, но ее циферблат не такой интересный, как у хронографа. Кнопками хронографа очень приятно пользоваться. Темные части механизма обработаны черным рутением.
Harry-Winston-Ocean-Sport-3
Наряду с мужскими моделями есть две женские. Это Ocean Sport Ladies Chronograph в корпусе из полированного залиума диаметром 38 мм с бриллиантами. Механизм хронографа автоматический. Есть также двухстрелочная модель Ocean Sport Quartz с размером корпуса 36 мм и кварцевым механизмом. У этой версии более элегантный циферблат, и, конечно же, бриллианты.
Harry-Winston-Ocean-Sport-4
Harry-Winston-Ocean-Sport-5
Harry-Winston-Ocean-Sport-6
Источник - ablogtoread.com

 

Теги: Harry Winston, Ocean Sport, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1399