Статья о часах Blancpain

Компания Blancpain имеет замечательную традицию – каждый год она отдает дань самому романтичному дню в календаре путем выпуска специальной лимитированной серии женских часов.

Коллекция Saint-Valentin – это изысканные и тематические модели часов с предсказуемыми любовными мелочами: сердечками, оттенками красного, блестками. Но самым замечательным в этой женской нише в портфолио Blancpain является то, что эти часы не сентиментальные и сахарные любовные символы – они оснащены механическим калибром, некоторые даже имеют усложнения. Модели коллекции 2012 г. – это красивые часы с розовым ротором, украшенные драгоценными камнями. Эти поистине женственные часыоснащены механическим калибром F185 с автоматическим заводом с отличной функцией хронографа с обратным ходом.
Blancpain-Saint-Valentin-Chronograph-2012-1
Модель Blancpain Saint-Valentin 2012 имеет камни 2,95 карат, которые помещены на безель, циферблат и даже на корпусное кольцо. Головка подзавода армирована алмазами, кнопки украшены рубинами, маленькие циферблаты в виде сердца на выгравированном перламутровом циферблате являются игривым дополнением.
Blancpain-Saint-Valentin-Chronograph-2012-2-thumb-550x550
Функция хронографа проявляется благодаря центральной секундной стрелке, которая уравновешена прекрасным элементом в форме сердца. Часы помещены в корпус из белого золота размером 36 мм: достаточно маленький для удобного ношения, достаточно большой для того, чтобы его заметили. Часы Blancpain Saint-Valentin 2012 будут выпущены лимитированной серией всего в 14 экземпляров.
blancpain_saint_valentin_2012_2012_01_03-3rd-image-(1)
Источник - watchpaper.ru
 
Теги: Blancpain, Saint-Valentin 2012, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1549