Статья о часах Montblanc

Новая модель Timewalker Twinfly Chronograph "GreyTech" от Montblanc была представлена на женевской часовой выставке Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH-2012) и отличается серой отделкой корпуса и циферблата.

Модель имеет титановый корпус с серым DLC-покрытием. Диаметр его 43 мм, толщина 15,3 мм. Дужки скелетонизированные. Заводная головка на 3 часах с перламутровой эмблемой бренда Montblanc на ее торце. Сапфировое стекло защищает серый многоуровневый рельефный циферблат с черными арабскими цифрами, а также с часовыми индексами и скелетонизированными и родированными часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием. 
montblanc-timewalker-twinfly-chrograph-greytech
Модель оснащена автоматическим механизмом хронографа Montblanc MB LL100, с колонным колесом, 72-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (в апертуре на 9 часах), времени второго часового пояса (на круглом малом боковом 24-часовом циферблате, расположенном на 12 часах) и с flyback-хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик на 6 часах).
montblanc-timewalker-twinfly-chronograph-greytech-close
Серый ремешок из кожи аллигатора, оснащен застежкой с серым DLC-покрытием. Лимитированный выпуск 888 экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Montblanc, SIHH 2012, Timewalker, Twinfly Chronograph GreyTech, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1604