Статья о часах Breguet

Новая модель Tradition 7047 Tourbillon Fusee rose gold (Ref.7047BR/G9/9ZU) от швейцарского часового бренда Breguet, которая экспонируется на международной выставке Baselworld-2012, относится к категории "Grande Complication", она имеет турбийон, фузею и цепную передачу, а также брегетированную кремниевую балансовую пружину.

Круглый корпус, изготовленный из 18-каратного розового золота с рифленой боковой стороной, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат из 18-каратного золота с черным покрытием, гильошированный, расположен эксцентрично на 7 часах, с белыми римскими цифрами. Стрелки с "яблоками Бреге". 
Breguet
Модель оснащена механизмом с ручным заводом Cal. 569, на 43 камнях, с 50-часовым запасом хода, с антрацитовым покрытием. Постоянный крутящий момент обеспечивается благодаря фузее и цепной передаче. Минутный турбийон расположен на 13 часах. Калибр отрегулирован в шести позициях. Функции: аналоговая индикация часов и минут.
Breguet
Доступен, также, вариант калибра с позолоченными деталями (Ref. модели 7047BR/R9/9Z). Темно-коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Baselworld 2012, Breguet, Tourbillon Fusee Rose Gold, Tradition 7047, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1623