Статья о часах Franc Vila

Дизайн новой модели FV EVOS 8Ch "Cobra" Chronographe Grand Dateur Automatique от швейцарского часового бренда Franc Vila выполнен в элегантном спортивном стиле. Корпус формы "Esprit Unique" из черной нержавеющей стали Die Hard Extreme и углеродного волокна, водонепроницаемый до 300 метров. Заводная головка защищенная и завинчивающаяся. Сапфировое стекло, с двусторонним антибликовым покрытием, установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат из черного карбона, гильошированный, с накладными золотыми арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками.

Модель оснащена автоматическим механизмом FV8Ch. Franc Vila Exclusive "Gold Concept Rotor", с 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 3 часах), даты (в двойной апертуре на 12 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 9 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах). 
Franc Vila
Поставляет на черном ремешке из крокодиловой кожи с раскладной застежкой. В комплект, также, входит черный текстурированный каучуковый ремешок. Лимитированный выпуск 88 экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld 2012, Chronographe Grand Dateur Automatique, Franc Vila, FV EVOS 8Ch "Cobra"
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1642