Статья о часах Bvlgari

Новая модель Diagono Ceramic от Bvlgari, которая была представлена на завершившейся в прошлом месяце международной выставке Baselworld-2012, выпущена в мужской и женской версии, а также в нержавеющей стали или в 18-каратном розовом золоте.

Корпус диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 100 метров (мужская версия) или 37 мм, водонепроницаемый до 50 метров(женская версия). Черные или белые матовые керамические безель (с надписью "Bvlgari.Bvlgari"), завинчивающаяся заводная головка и кнопки хронографа. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный циферблат с накладными родированными или позолоченными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, с белым люминесцентным покрытием Superluminova (мужская версия). У женской версии - белый перламутровый циферблат с восемью бриллиантами в качестве часовых индексов, с родированными или позолоченными скелетонизированными часовой и минутной стрелками.
Bvlgari
Bvlgari
Модель оснащена автоматическим механизмом BVL 130, диаметром 28,60 мм, толщиной 6,10 мм, на 37 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 3 часах), даты (в апертуре между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 9 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован, в частности "женевскими волнами" ("Côtes de Genève") и циркулярным зернением.
Bvlgari
Bvlgari
Bvlgari
Поставляется на черном каучуковом ремешке с вставками из нержавеющей стали или из 18-каратного розового золота (мужская версия), или из белого каучука (женская версия).
Bvlgari
Источник - forum.watch.ru
 

 

Теги: Baselworld 2012, Bvlgari, Diagono Ceramic, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1695