Статья о часах Chopard

Швейцарская часовая компания Chopard выпустила свою новую лимитированную модель L.U.C Qualite Fleurier, которая, как это и явствует из ее названия, отмечена сертификатом знака качества Qualite Fleurier.

Дизайн новинки выполнен в рафинированном лаконичном классическом и элегантном стиле. Круглый корпус изготовлен из полированного 18-каратного розового золота, диаметром 39 мм. На торце заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат белый сатинированный, с золотыми накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, с белым люминесцентным покрытием.
Chopard-LUC-Qualite-Fleurier
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом L.U.C 96.09-L, с 65-часовым запасом хода, отрегулированным, отделанным и декорированным в соответствии с требованиями Qualite Fleurier, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах).
 
Модель поставляется на коричневом кожаном ремешке с застежкой из 18-каратного розового золота. Лимитированный выпуск 300 экземпляров. Цена модели составляет 15090 евро.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Chopard, L.U.C, Qualite Fleurier
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1811