Статья о часах MB&F

Вопреки названию этих новых часов MB&F, контакт модели с кожей не приведет к отравлению смертельным ядом. Поскольку именно так произойдет в случае, если вы дотронетесь до настоящего древолаза. Причем это довольно несправедливо и печально, потому что эти лягушки очень милые маленькие создания.

Компания MB&F представляет новые лимитированный выпуск часов Poison Dart Frog из коллекции HM3 Frog. Как можно догадаться, модель изготовлена в честь маленькой черно-желтой ядовитой лягушки с научным названием священный древолаз и размером всего 4 см.
MBF-HM3-Poison-Dart-Frog
Новая модель представлена в циркониевом корпусе с черным PVD покрытием, отличается акцентами из 18-каратного золота в виде винтов крепления и автоматическим ротором из золота 22 карат. Можно предположить, что для данных деталей было взято желтое золото, ведь это очень символично, учитывая ярко-желтый окрас ядовитой лягушки.
MBF-HM3-Poison-Dart-Frog
Стоит отметить, что помимо изменения цвета и выпуска лимитированной серии, модель HM3 Poison Dart Frog не особо отличается от предыдущих часов. Бренд MB&F также подчеркнул, что несмотря на то, что настоящие древолазы водятся в Венесуэле, эти часы можно будет найти только в Сингапуре, где этих лягушек невозможно найти. Будет выпущено всего десять моделей, стоимость каждой будет составлять 129400 сингапурских долларов.
MBF-HM3-Poison-Dart-Frog
MBF-HM3-Poison-Dart-Frog
MBF-HM3-Poison-Dart-Frog
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: HM3 Poison Dart Frog, MB&F
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1839