Статья о часах Bvlgari

Наследие Джеральда Дженты живет внутри марки Bulgari. Оригинальные Gerald Genta Octo – превосходные часы с множеством усложнени механизма. Название Octo походит от восьмиугольной формы корпуса.  Bulgari продолжает добрую традицию и представляет новые часы с названием Octo.

Аккуратный дизайн часов привлекает к себе внимание и вызывает симпантию. Внутри часов находится доморощенный автоматически механизм Bulgari Caliber BVL 193. BVL 193 отображает время и дату, работая с запасом хода 50 часов.
Bulgari-Octo-gold-watch
Специально для новых часов Bulgari изготовили корпус Octo размером 41.5 мм. Часы выпускаются в корпусе из розового золота 18к и нержавеющей стали. Нынешний размер корпуса является средним из ранее выпускаемых Octo: истории известны модели размером 39 и 43 мм. 41.5 мм – оптимальный размер для большинства покупателей, выбирающих данную форму корпуса.
Bulgari-Octo-steel-watch
Циферблат изготовлен в сдержанном итальянском стиле. На черном лакированном циферблате расположены золотые либо стальные часовые индикаторы и стрелки.  Похожие черты прослеживаются и у других моделей Bulgari. Это великолепная смесь ДНК Джеральда Дженты и Булгари. 
Bulgari-Octo-watch
В честь новых Octa звучат слова: "Больше, чем часы, объект превосходит свою прямую функцию и выходит за границы измерений, наполняя все вокруг своей эстетикой и эмоциональностью. Их очевидная простота несет в себе все богатство ценностей: равновесие, совершенство, бессметрие и вечность, с одной стороны,  опыт и часовое мастерство, с другой".
Bulgari-Octo-watch-2
Новый механизм Bulgari красиво декорирован. Octo лучше всего смотрится на черном ремешке из кожи аллигатора. Цена стальной версии Octo составляет 9 500 $ и золотой – 28 300 $.
Bulgari-Octo-watch-3
Bulgari-Octo
Bulgari-Octo-watch-5
Bulgari-Octo-watch-6
Источник - ablogtoread.com
 
Теги: Bulgari, Octo
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1847