Статья о часах Hublot

Швейцарская часовая компания Hublot запустила новую услугу для владельцев часов бренда, которая заключается в том, что любому клиенту, который оставляет свои часы для проверки, обслуживания или ремонта, предоставляются "Atelier watch" от Hublot. Эта услуга доступна сегодня исключительно в 49 бутиках Hublot по всему миру (и пока еще не доступна в мультибрендовых торговых точках).

"Клиент Hublot является неотъемлемой частью нашей Hublot-семьи. В то время как о его собственных часах заботятся, мы будем очень рады предоставить ему "Atelier watch". При этом он останется как физически, так и эмоционально связан с Hublot, до тех пор, пока его собственные часы будут возвращены ему в идеальном состоянии", заявил Рикардо Гваделупе (Ricardo Guadalupe), генеральный директор Hublot.
005231-001_772
"Atelier watch" представляет из себя специальную модель, не предназначенную для продажи, дизайн которой отражает некоторые характерные черты часов бренда. Ее корпус, безель и застежка выполнены из черного композитного материала, винты и заводная головка - из нержавеющей стали. Ремешок черный, каучуковый. Модель оснащена швейцарским кварцевым механизмом, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (в апертуре на 3 часах).
005231-002_772
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Atelier watch, Hublot
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1852