Статья о часах Franck Muller

Легендарная часовая компания Franck Muller представляет новую лимитированную серию часов «Cristiano Ronaldo» Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph, выпущенной в честь португальской футбольной суперзвезды Криштиано Роналдо. Он уже в 27 лет стал одним из лучших футболистов в истории этой игры и одной из самых знаменитых персон в мировом спорте.

Новинка «Cristiano Ronaldo» Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph представлена в отполированном до блеска корпусе из красного золота. В корпус вставлен контрастный черно-белый циферблат с арабскими цифрами. Цифра «7» представлена в оригинальном дизайне, она украшена бриллиантами. Именно эта цифра символизирует номер футболиста в командах Manchester United и Real Madrid.
Franck-Muller---Cristiano-Ronaldo
Franck-Muller---Cristiano-Ronaldo---39
На задней крышке моделей есть гравировка с силуэтом и росписью самого игрока. Эта серия часов предварительно продавалась коллекционерам по цене 110000 евро за модель. Футболист отметил, что для него стал огромной честью выпуск этой специальной коллекции, особенно от такой знаменитой марки, как Franck Muller.
Franck-Muller---Cristiano-Ronaldo--9
Источник – pam65.ru
Теги: Cristiano Ronaldo, Franck Muller, Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph, вечный календарь, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1917