Статья о часах Parmigiani Fleurier

Швейцарская часовая компания Parmigiani Fleurier выпустила новую лимитированную модель Transforma Rivages.

Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из углеродного волокна и титана, диаметром 43 мм, толщиной 12,8 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает матово-черный циферблат, со вставками из углеродного волокна на хронографических счетчиках и с синими линиями, образующими сферический рисунок. Накладные часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом, что обеспечивает отличную считываемость показателей в любых условиях освещенности или при отсутствии оной. Остальные стрелки вороненые.
Parmigiani
Parmigiani
Parmigiani
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Parmigiani PF334, на 68 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (цифровой указатель в секторной апертуре, расположенном на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).
Parmigiani
Parmigiani
Лимитированный выпуск 100 экземпляров. Часы - трансформер могут использоваться как наручные часы, карманные часы или настольные часы, а также как бортовой инструмент. Цена 39000 $.
parmigiani
Parmigiani-Transforma-Rivages
Parmigiani-Transforma-Rivages-01
Parmigiani-Transforma-Rivages-02
Parmigiani-Transforma-Rivages-03
RTEmagicC_12_1121_Parmigiani_1
Parmigiani_2
Parmigiani_3
Parmigiani_5
Источник - forum.watch.ru
Теги: Parmigiani Fleurier, Transforma Rivages
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1938