Статья о часах Cvstos

Новая модель Challenge Twin-Time от швейцарской часовой компании Custos имеет корпус из сатинированной нержавеющей стали подушкообразнной (tonneau) формы, длиной 53,7 мм, шириной 41 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Завинчивающаяся титановая полированная заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат также изготовлен из сапфирового стекла с антибликовым покрытием и с нанесенными на него арабскими цифрами. Последние, как и стрелки, покрыты белым люминесцентным составом SuperLuminova.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Custos 551 (базовый калибр ETA), на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством цифрового указателя, расположенного на 12 часах) и времени второго часового пояса (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах).
Custos-Challenge-TwinTime
Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали. Цена модели составляет 10500 евро.
Источник - forum.watch.ru

 

Теги: Challenge Twin-Time, Custos
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1963