Статья о часах Vertu

Vertu Constellation Touch Neon - одна из последних коллекций британской мануфактуры - открывает доступ к VIP-зоне на самых значимых спортивных событиях. Недавно компания Vertu предложила владельцам новых мужских телефонов спортивного стиля забронировать лучшие места на мировых гонках и регатах, теннисных кубках и боксерских турнирах. Британский бренд в очередной раз подтверждает: роскошь - это больше, чем просто дорогой телефон. Это образ жизни и пакет эксклюзивных услуг, доступных клиентам мануфактуры.

Vertu Constellation Touch Neon - дорогой смартфон, сочетающий матовый и глянцевый финиш в отделке и обладающий решительным характером и авантюрным нравом. Мастера мануфактуры продолжили в нем тему коллекции Pure Black, и черный цвет получил в серии Neon насыщенное и глубокое выражение. Неоновые детали выступают на корпусе нового мужского телефона, словно призыв окружающим помериться силой.
neon_orange
Обладатели такого аппарата не мыслят своей жизни без спорта. Специально для них мануфактура напоминает о возможности бронирования через сервис Vertu Concierge VIP-мест на выдающиеся мировые спортивные состязания. Предоставить своим клиентам все и даже больше - вот девиз британской мануфактуры. Перри Остинг в одном из последних интервью рассказал, что не боится конкуренции со стороны молодых производителей телефонов luxury именно благодаря таким сервисам, как Concierge.
Product_Info_Pack_Constellation_Neon_rus-2
Запустить новый бренд в производство - это не роскошь, по мнению исполнительного директора компании, равно как и обтянуть телефон кожей. «Нам же не нужны ботинки из кожи ручной выделки для прогулки по парку или дорогой смокинг, чтобы в нем спать! Роскошь больше основана на эмоциональном восприятии. Это что-то более личное, чем просто технология», - объяснил он. И новый мужской телефон с пакетом сервисов полностью соответствует этому описанию.
vertu-constellation-neon-o-sporte
Vertu Constellation Touch Neon - это очередное обновление мужской линии британского бренда. Частое пополнение ряда телефонов, ориентированных на сильный пол, определяется кругом целевой аудитории компании. Как пояснил Перри Остинг в интервью изданию Livemint, клиентами мануфактуры, в основном, являются мужчины-предприниматели от 30 до 50 лет. Часто это личности, которые добились успеха своими силами, чуть реже - продолжатели семейного дела.
 
Несмотря на то, что во многих телефонах бренда используются смелые дизайнерские решения - в коллекции Vertu Constellation Touch Neon это яркие неоновые детали, - телефоны рассчитаны не на молодежную аудиторию. Вместе с тем, компания выпускает очень современные телефоны из изысканных и актуальных и материалов. Так солидность соединяется в телефонах Vertu с современностью.
Источник - vertu-spb.ru
Теги: Constellation Touch Neon, Vertu
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1976