Статья о часах Hublot

Недавно компания Hublot представила новую джинсовую линейку часов Big Bang Jeans, которая включает в себя три модели для женщин и одну мужскую модель Oceanographic 4000 Jeans. 

Коллекция создана в сотрудничестве с люксовым бутиком ювелирных украшений и аксессуаров Zegg&Cerlati, а её презентация состоялась в отеле Chasa Montana в Замнауне в Швейцарских Альпах.
Женская линейка включает в себя модель Jeans в 41-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали, модель Jeans Diamonds в корпусе из нержавеющей стали с безелем, украшенным 114 бриллиантами и модель Jeans Carat в корпусе из белого золота с безелем, инкрустированным 48 сапфирами.
Hublot
В мужской линейке присутствует лишь одна модель Oceanographic 4000 Jeans в карбоновом корпусе с водонепроницаемость до 4000 метров.
Hublot
Все модели часов оснащены мануфактурным калибром HUB4300 с функцией хронографа. Как видно из названия моделей, для оформления циферблатов и ремешков часов была использована ткань деним Dsquared от Zegg&Cerlati. Часы выпущены лимитированной серией в 250 экземпляров для каждой модели. 
Hublot
Hublot
Hublot
Источник - forum.watch.ru
Теги: Big Bang Jeans, Hublot
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2128