Статья о часах De Bethune

Очередной новинкой от швейцарского часового бренда De Bethune, которая будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld-2013, является модель DB25 LT Tourbillon.

Она имеет круглый полированный корпус, изготовленный из платины, диаметром 44 мм, со скелетонизированными дужками. Заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Гильошированный циферблат изготовленный из розового золота, с черными римскими цифрами и воронеными скелетонизированными стрелками. 
De_Bethune_DB25_LT_Tourbillon
Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом De Bethune DB 2519, с балансовой частотой 36000 полуколебаний в час (5 гц), запасом хода 4 дня, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством соответствующей стрелки, расположенной на каретке турбийона), фаз Луны (указатель сферической формы, изготовленный из вороненой стали и палладия, расположеннный на 12 часах), а также, с расположенным на задней стороне калибра, турбийоном с 30-секундной шкалой, который является сегодня самым быстрым турбийоном в мире. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с платиновой застежкой.
De_Bethune_DB25_LT_Tourbillon
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Baselworld 2013, DB25 LT Tourbillon, De Bethune, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2257