Статья о часах Omega

Новая модель Seamaster Aqua Terra Day Date от швейцарской часовой компании Omega экспонируется в настоящее время на международной часовой выставке Baselworld-2013, которая проходит в Базеле (Швейцария).

Круглый полированный корпус, изготовленный из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали, диаметром 41,5 мм, водонепроницаемый до 150 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Omega. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат матово-белого цвета, отделанный вертикальными полосками, с накладными золотыми часовыми идексами и золотыми стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.
odaydate
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим коаксиальным механизмом Omega 8612, с кремниевой балансовой пружиной, ротором автоподзавода и балансовым мостом выполненными из 18-каратного розового золота, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположеной на 6 часах) и дня недели (посредством соответствующего буквенного указателя в апертуре, расположеннной на 12 часах). Поставляется на браслете из 18-каратного розового золота или на коричневом кожаном ремешке с застежкой из 18-каратного розового золота.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Omega, Seamaster Aqua Terra Day Date
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2277