Статья о часах Jaquet Droz

Lady 8 – новая модель, образец Высокого ювелирного искусства, чьи очертания призваны покорить сердца женщин, ценящих очарование времени.

Один из главных символов Jaquet Droz – цифра 8, воплощающая бесконечность и гармонию, всегда присутствовала на циферблате часов Grande Seconde. Отныне она украшает корпус и застежку женственной модели часов Lаdy 8, которая изяществом и оригинальностью способна очаровать не одну леди.
 
Переплетающиеся ленты из бриллиантов украшают безель этих утонченных и изысканных часов. Заводная головка создает эффект объемности и глубины и подчеркивает плавные линии корпуса, в то время как выпуклые формы сапфирового стекла, циферблата и стрелок придают модели эффект трехмерности. 
J014500270_Lady_8_LR
Жемчужина или ювелирный камень круглой огранки кокетливо коронует часы, подчеркивая драгоценность модели. Это украшение вместе с соответствующим ему циферблатом притягивает к себе свою владелицу, которая одним прикосновением может заставить его вращаться. 
14503200_Lady_8_LR
Особую плавность Lady 8 придают крепления, которые словно окружают ремешок из атласа или кожи аллигатора. Корпус часов предлагается из белого или розового золота, а также из стали и в версиях с бриллиантами. Новая раскладывающаяся застежка, созданная специально для этой модели, принимает форму цифры 8, подчеркивая эстетические коды Lady 8.
J014504570_Lady_8_LR
Теги: Baselworld-2013, Jaquet Droz, Lady 8
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2316