Статья о часах Breitling
Новая лимитированная пилотская модель Transocean Unitime Pilot от швейцарской часовой компании Breitling выпускается в двух вариантах: в 18-каратном розовом золоте и в нержавеющей стали. Ее функция индикации мирового времени позволяет одновременно отображать на циферблате все часовые пояса.
 
У новинки круглый корпус, диаметром 46 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат матово-черного или темно-синего цвета, с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентнным составом белого цвета, а также с внутренним вращающимся кольцом с 24-часовой разметкой и с городами, расположенными в двадцати четырех часовых поясах, с красными стрелками, указывающими направление его движения. 
bunitim2
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Breitling B05, на 56 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 70 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом цмферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), мирового времени (причем, его показатели полностью регулируются заводной головкой) и с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра. Вариант в нержавеющей стали доступен с соответствующим браслетом миланского плетения. Лимитированный выпуск 1000 экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Breitling, Transocean Unitime Pilot
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2429