Статья о часах Hublot
Новая лимитированная модель Big Bang Black Fluo от швейцарского часового бренда Hublot представлена в четырех вариантах отделки: синем, желтом, розовом и зеленом. Круглый корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах, пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Корпус и циферблат инкрустированы 430 черными бриллиантами круглой огранки, общим весом 2,36 карат. На безеле установлены 36 драгоценных камней бриллиантовой огранки - синие сапфиры, желтые сапфиры, розовые сапфиры или цавориты (последние - ванадиевые гранаты изумрудно-зеленого цвета). Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный циферблат с арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом синего, желтого, розового или зеленого цвета.
bfluo
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Hublot HUB4300, на 37 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, вольфрамовым скелетонизированным ротором автоподзавода с черным PVD-покрытием, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). 
bfluo1
Поставляется на блестящем черном ремешке из змеиной кожи, изнутри выложенном черной резиной, с синей, желтой, розовой или зеленой прошивкой, а также с раскладной застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Лимитированный выпуск по 250 экземпляров каждого из четырех вариантов модели.
bfluo2
bfluo3
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Big Bang Black Fluo, Hublot
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2437