Статья о часах Ulysse Nardin
Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin уже пятый год подряд является официальным партнером и спонсором выставки Monaco Yacht Show. В этом качестве, ею выпущена очередная лимитированная модель Monaco Limited Edition (Ref. 1183-126LE-3/63_MON).
 
Новинка имеет круглый корпус из титана и нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце защищенной завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Ulysse Nardin. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат синего цвета с рельефным декорированием в виде повторяющихся стилизированных изображений парусных лодок, накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета. 
wm7-ulysse_nardin-monaco-A
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом UN-118, на 50 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), официально сертифицированным COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра, запасом хода около 60 часов, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего аналогового указателя, расположенном на 12 часах). Поставляется на синем каучуковом ремешке с двумя титановыми вставками и раскладной застежкой. Лимитированный выпуск 100 пронумерованных экземпляров.
wm7-ulysse_nardin-monaco-B
Источник - forum.watch.ru
Теги: Monaco Limited Edition, Ulysse Nardin, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2506