Статья о часах Richard Mille
Производитель роскошных часов Richard Mille представил две исключительные модели «Red Drive» и «White Drive» — это последние версии часов RM 055, которые компания Richard Mille создала специально для гольфиста PGA-тура Буббы Уотсона.
 
В то время, как предыдущие выпуски часов Richard Mille, изготовленные для Буббы Уотсона (включая RM 038 Tourbillon Bubba Watson, RM 038 Tourbillon Victory Watch, и RM 055 Bubba Watson) обладали абсолютно белыми корпусами, безелями и ремешками, новые часы из ограниченной серии могут похвастаться полностью черными корпусами и ремешками, а также яркими деталями.
RM055-BLACK-RED-Front
Обе модели представлены в черном прорезиненном корпусе из титана 5-го класса с размерами 49.9 x 42.7 x 13.05 мм, с черной головкой завода из титана с покрытием DLC и каучука с черным керамическим безелем. Обе версии обладают ярким выступающим рантом внешней стороны скелетонизированного механизма с ручным заводом — красные границы у модели «Red Drive» и белые у «White Drive». Что касается самого механизма, то это скелетонизированный калибр RMUL2 черного цвета, покрытый составами PVD и Titalyt. Часы поставляются на черном каучуковом ремешке.
RM055-BLACK-WHITE-Front
Будет изготовлено только 30 экземпляров каждой версии. «Red Drive» и «White Drive» поступят в продажу в официальных салонах-ритейлерах Richard Mille в Северной и Южной Америке, а также в бутиках Richard Mille в Беверли-Хиллз и Лас-Вегасе.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Red Drive, Richard Mille, RM 055 Bubba Watson, White Drive, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2550