Статья о часах HYT
Новинки мануфактуры HYT включают в себя две новые версии H1 и три новые модели H2.
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный обзор:
 
Лимитированная 50-ю экземплярами серия представляет модель с 48,8-мм корпусом из титана и розового золота 5N, серым циферблатом, а также стрелками и индексами из розового золота 5N. Модель может похвастаться функциями красного жидкостного ретроградного часового указателя, счетчиком секунд на циферблате на позиции 12-ти часов, малым секундным колесом между 9-ю и 10-ю часами, а также индикатором запаса хода, расположенным между 2-мя и 3-мя часами. Часы дополнены серым каучуковым ремешком с титановой булавочной застежкой. Ref. 148-TG-02-RF-RG.
hyt-h1-ALUMEN-BLUE-Red2
Лимитированная 50-ю экземплярами серия представляет модель с 48,8-мм корпусом из материала ALUN 316B, синим циферблатом и белыми индексами и цифрами. Модель может похвастаться функциями зеленого жидкостного ретроградного часового указателя, счетчиком секунд на циферблате на позиции 12-ти часов, малым секундным колесом между 9-ю и 10-ю часами, а также индикатором запаса хода, расположенным между 2-мя и 3-мя часами. Часы дополнены черным каучуковым ремешком с титановой булавочной застежкой. Ref: 148-AB-31-GF-RU.
hyt-h1-evo-alu-blue-01
Лимитированная 20-ю экземплярами серия представляет модель с 48,8-мм корпусом из титана и розового золота 5N, открытым циферблатом и белыми цифрами. Модель оснащена функциями зеленого жидкостного ретроградного часового указателя, прозрачной минутной шкалой из сапфирового стекла, индикатором позиции головки завода (H-N-R) на 3-х часах и тепловым индикатором на 9-ти часах. Часы дополняются черным ремешком из кожи аллигатора с титановой раскладывающейся застежкой. Ref: 248-DG-00-GF-AB
HYT-H2-2014
Лимитированная 20-ю экземплярами серия представляет модель с 48,8-мм титановым корпусом, безелем из белого золота, открытым циферблатом и синими цифрами. Модель может похвастаться функциями синего жидкостного ретроградного часового указателя, прозрачной минутной шкалой из сапфирового стекла, индикатором позиции головки завода (H-N-R) на 3-х часах и тепловым индикатором на 9-ти часах. Часы дополняются черным ремешком из кожи аллигатора со светлой титановой раскладывающейся застежкой. Ref: 248-TW-OO-BF-RA.
hYT-H2-movement-01
Лимитированная 15-ю экземплярами серия представляет модель с 48,8-мм титановым корпусом, платиновым безелем, открытым циферблатом и серыми цифрами. Модель обладет функциями красного жидкостного ретроградного часового указателя, прозрачной минутной шкалой из сапфирового стекла, индикатором позиции головки завода (H-N-R) на 3-х часах и тепловым индикатором на 9-ти часах. Часы дополняются черным ремешком из кожи аллигатора со светлой титановой раскладывающейся застежкой. Ref: 248-TP-00-RF-AB.
1
2
3
4
3
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Basel-2014, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2785