Статья о часах TAG Heuer
Новая модель Carrera Calibre 1887 Automatic Chrono "Bullhead" (Ref. CAR2C12.FC6327) от швейцарской часовой компании TAG Heuer визуально отличается, прежде всего, размещением заводной головки и хронографических пушеров на верхней части корпуса (о чем и свидетельствует слово "Bullhead" в ее наименовании.
 
Круглый корпус новинки изготовлен из титана и нержавеющей стали с полированной, матовой и пескоструйной обработкой, диаметром 45,0 мм. Рифленая заводная головка расположена на 12 часах, пушеры хронографа - на 11 и 13 часах. Безель с черным покрытием из карбида титана. Изогнутое сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке (тонированное). Циферблат черного цвета с лучистой отделкой, накладными полированными арабскими цифрами, часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием белого цвета. Хронографические стрелки с красными наконечниками. На фланце циферблата располагается круглая тахиметрическая шкала. 
TAG-Heuer-Carrera-Calibre-1887-Automatic-Chrono-Bullhead
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом TAG Heuer Cal. 1887, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредсредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством соответствующей стрелки без разметки, расположенной на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах, 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из черного титана. Цена модели составляет $ 7800.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Calibre 1887 Automatic Chrono Bullhead, Carrera, TAG Heuer, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2908