Статья о часах Romain Jerome
Новая модель Steampunk Auto Colours от швейцарской часовой компании Romain Jerome представлена в шести вариантах: Steampunk Auto Red (Ref. RJ.T.AU.SP.005.04), Steampunk Auto Orange (Ref. RJ.T.AU.SP.005.05), Steampunk Auto Yellow (Ref. RJ.T.AU.SP.005.06), Steampunk Auto White (Ref. RJ.T.AU.SP.005.01), Steampunk Auto Green (Ref. RJ.T.AU.SP.005.03), Steampunk Auto Blue (Ref. RJ.T.AU.SP.005.02). Каждый из вариантов выпущен лимитированным тиражом по 99 экземпляров.
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours
https://luxwatch.ua/other_pictures/News/Romain Jerome/05.06.14/Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-1
Круглый корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали с глягцевым черным PVD-покрытием, диаметром 50,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На заводной головке, расположенной на 3 часах, имеется резиновая вставка цвета, соответствующего варианту модели. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат, который интегрирован с калибром и выполнен в стиле стимпанк. Обращают на себя внимание крупные цифры "XII" и "VI", покрытые, как и логотип бренда Romain Jerome, ярким лаком красного, оранжевого, желтого, белого, зеленого или синего цвета. Часовая и минутная стрелки скелетонизированные, с люминесцентным покрытием белого цвета.
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-2
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-3
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Romain Jerome RJ001-AS, на 23 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (посредством соответствующей стрелки, выполненной в виде пропеллера, расположенной на 9 часах). Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с прошивкой оранжевого, желтого, белого, зеленого или синего цвета с раскладной застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Цена модели составляет $ 16950.
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-4
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-5
Romain-Jerome-Steampunk-Auto-Colours-6
Источник - forum.watch.ru
Теги: Romain Jerome, Steampunk Auto Colours, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2909