Статья о часах Blancpain
Мануфактура Blancpain представила новый хронограф Blancpain Ocean Commitment Bathyscaphe Chronograph Flyback. Для коллекционеров эта модель, выставленная в Базеле в этом году, является мануфактурным high-beat хронографом. Вдобавок к новым часам, Blancpain также опубликовали масштабную, 475-страничную хронику истории Fifty Fathoms, самых первых современных подводных часов. 
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition
Первое - часы. Этот ограниченный тираж из 250 экземпляров имеет великолепный синий циферблат с синей керамической панелью. Но что самое интересное, корпус на первый взгляд кажется стальным или титановым, но на самом деле это не так. Корпус выполнен из серой керамики. Она легкая и прочная, но имеет вид традиционных материалов. Эта новая модель выглядит просто фантастически.
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-(1)
Цена часов будет схожа со стоимостью черной керамической версии, при этом 1000 евро от каждой покупки будут переданы в различные благотворительные учреждения, связанные с океаном. К каждому экземпляру часов идет книга. Этот совершенно новый, 475-страничный том включает в себя более 600 фотографий с подробным описанием событий существования Blancpain Fifty Fathoms. Охватывающая период с 1953 по 2013, это история, от которой любители часового мастерства просто придут в восторг. 
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-2
Каждый владелец новых часов ограниченной серии получит книгу, которая будет соответствовать серийному номеру модели. Но вам не обязательно нужно покупать часы, чтобы приобрести эту лимитированную книгу. Вы можете заказать копию Fifty Fathoms, Dive и Watch History прямо на новом сайте Ocean Commitment, вместе с другими книгами. Издание ограничивается 3000 экземплярами по цене 280 CHF.
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-3
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-4
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-5
Blancpain-Ocean-Commitment-Bathyscaphe-Chronographe-Flyback-Limited-Edition-6
Теги: Blancpain, Ocean Commitment Bathyscaphe Chronograph Flyback, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3030