Статья о часах Piaget

(По материалам "Часы. Стиль и время")

...И безупречно изящные, и непослушные по своей природе часы Magic Hour игнорируют и время, и правила, делая только то, что им нравится.

Три образа, чтобы носить, три стиля, чтобы демонстрировать, три настроения, чтобы выразить...  Миссия  этих волшебных и уникальных часов заключается в том, чтобы рассказать историю женского вдохновения. Впервые благодаря невидимому механизму, разработанному мастерскими Piaget, часы наделены уникальной способностью быть часами «три в одном».

Когда часы находятся в горизонтальном положении, овал выглядит как большой циферблат, демонстрирующий беззаботный, но неподвластный времени стиль, источающий гармоничную безупречность. При нежном прикосновении к нему он поворачивается и принимает причудливый вид.

Часы великолепно подходят для умной игры преобразований, наполняющих их удивительным и даже тревожным очарованием. Эта творческая модель постоянно намекает на свою первоначальную тайну - абсолютное волшебство...

Еще один поворот на 45° - и часы показывают нам свои золотые цифры, украшенные ослепительно сверкающими бриллиантами, превращаясь в великолепные и необычайные ювелирные часы Magic Hour.

Щедро украшенный З6 бриллиантами желобок, в который вправляется стекло часов, вращается над изящно гильошированным циферблатом.

Одновременно скромные, неожиданные и в то же время стильно-вызывающие часы Magic Hour гармонируют и отражают ваше меняющееся настроение. Эта уникальная модель в стиле авангарда, таящая в себе неподражаемый творческий потенциал, с гордой надписью Piaget подчеркивает все стороны женственности.

Часы Magic Hour представлены в двух вариантах: одни на черном атласном ремешке, создающем контраст с корпусом из белого золота, другие - на белом атласном ремешке, подчеркивающем корпус из розового золота, что делает его еще прекраснее.

***

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/328