Статья о часах Omega
Коллекция De Ville Prestige на протяжении долгого периода времени отличается своим изысканным стилем. Эта коллекция была так названа благодаря не подвластному времени модному дизайну, инновационному механизму, сдержанному циферблату. И благодаря новым представленным моделям женских часов, сочетающих в себе элегантность ювелирных изделий с точным хронометражем, коллекция привлекает новое поколение модных икон стиля.
DeVille_Prestige_Dewdrop_424.55.27.60.55
Коллекция De Ville Prestige выделяется своим ювелирным браслетом, созданным под вдохновением ювелирной коллекции Omega Fine Jewellery Dewdrop. Звенья, имеющие форму капель, выполненные из 18-каратного розового или желтого золота, переплетены вместе и соединены в изящный браслет. Пятизвеньевый браслет оснащен застежкой в виде бабочки. Это великолепное изделие доступно в двух размерах - 32,7 мм и 27,4 мм - и выполненно из 18-каратного розового или желтого золота.
DeVille_Prestige_Dewdrop_424.55.27.60.55.004
Также существует два варианта циферблата: первый из них - сдержанный белый перламутровый, украшенный индексами из бриллиантов. Во втором, роскошном исполнении, циферблат украшен золотыми бабочками на фоне белого перламутра с индексами из бриллиантов. Безель на обеих версиях украшен бриллиантами. Модели диаметром 32,7 мм оснащены окошком даты на отметке 6:00 на циферблате.
DeVille_Prestige_Dewdrop_424.55.27.60.55.005_fuite
На заднюю крышку корпуса модели часов De Ville Prestige Dewdrop вертикально нанесено тиснение с изображением Chronos, бога времени, и выгравирован культовый логотип De Ville. В сердце большего по размеру изделия находится Калибр Co-Axial 2500, механизм, который ознаменовал революцию в производстве механических часов. Модель часов De Ville Prestige Dewdrop предлагается с трехлетней гарантией. Меньшая по размеру версия оснащена кварцевым Калибром Omega 4061 и предлагает двухлетнюю гарантию. Обе модели обладают водонепроницаемостью до 30 метров.
 
Теги: Baselworld-2015, DeVille Prestige Dewdrop, Omega
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3292