Статья о часах DeWitt
Культовая коллекция предлагает одну из наиболее оригинальных интерпретаций усложнения GMT, с новым весьма поэтическим подходом к отображению времени. Модель DeWitt Twenty-8-Eight Double Fuseau GMT2 Poetic оснащена часовым механизмом с автозаводом, обладающим запасом хода 42 часа и тремя усложнениями: индикатором даты, GMT и индикатором дня/ночи для второго часового пояса. 
dewitt_t8.poe
Современный круглый титановый корпус диаметром 43 мм украшен 24 традиционными колоннами DeWitt, контрастирующими с великолепной изящностью циферблата. Орнамент в виде розы, созданный на мануфактуре по производству циферблатов Maison, придает циферблату красивое декоративное звучание: лучистое матирование, бежевые перламутровые половинки месяцев и арабские и римские цифры из розового золота.
DeWitt
В верхней части циферблата внимание неуклонно привлекает круглое отверстие в позиции 12 часов, где на рассвете появляются солнечные лучи и исчезают в сумерках. Время второй часовой зоны отображается небольшой красной стрелкой в виде меча с ажурным центром. Часы Twenty-8-Eight Double Fuseau GMT2 Poetic выходят в двух различных версиях: первая имеет черный циферблат с лучистым узором и красным орнаментом в виде розы, а вторая – серый циферблат с лучистым узором и серым орнаментом в виде розы. Часы оснащены черным ремешком из кожи аллигатора с титановой застежкой в виде пряжки.
dewitt_t8.poe
Часы Twenty-8-Eight Double Fuseau GMT2 Poetic прекрасно отвечают самым высоким стандартам отделки, принятыми с момента их создания на мануфактуре DeWitt: матирование, снятие фаски, полированные поверхности. Высокое качество отделки относится и к ротору с персональным узором "Côtes de Genève". На заводной головке также изображена эмблема бренда "W".
 
Теги: DeWitt, Double Fuseau GMT2 Poetic, Twenty-8-Eight
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3373