Статья о часах Breitling
Breitling Avenger Hurricane сразу же поражает своим выдающимся диаметром в 50 мм. Он производит революцию в часовом деле своим ультра-прочным и ультра-легким корпусом, изготовленным из материала Breitlight®. Он удивляет своим мануфактурным механизмом Breitling и 24-часовым дисплеем военного типа. Присмотритесь внимательнее к часам Breitling, созданным для получения максимальных результатов.
Breitling
Тон задает само название: моделью Avenger Hurricane компания Breitling открывает новый хронограф, который раздвигает все существующие границы инструментов для профессионалов. Максимальная мощь – размер XXL с диаметром 50 мм, прочная конструкция с защитными поперечными усиливающими инструментами и полностью черный внешний вид, подчеркнутый желтыми элементами и напоминающими об авиации цифрами трафаретного типа.
Breitling
Максимальная результативность – благодаря инновационному использованию Breitlight®, первого в мире материала, разработанного специально для корпуса часов. В 3.3 раза легче титана и в 5.8 раз легче стали, но значительно прочнее, этот эксклюзивный высокотехнологичный материал обладает рядом особых качеств: исключительной устойчивостью к царапинам, растяжению и коррозии, антимагнетизмом, термостойкостью, антиаллергенными свойствами – а также на ощупь он теплее металла и имеет легкую крапинку, подчеркивающую оригинальность дизайна.
Breitling
Максимальная легкость восприятия информации – благодаря новому мануфактурному калибру Breitling B12, механизму с автоподзаводом, с 24-часовым дисплеем, обычно использующимся военными и пилотами, и прошедшему сертификацию в COSC (Швейцарский официальный институт тестирования хронометров), что является залогом высочайшей точности. 
Breitling/Harricane
Максимальная функциональность, которая обеспечивается циферблатом с понятно представленной информацией, с люминесцентными стрелками и цифрами, толстым сапфировым стеклом с защитой от бликов с обеих сторон и элементами управления (кнопками и головкой), имеющими нескользящую поверхность, что обеспечивает оптимальность их использования даже в перчатках.
Breitling/Harricane
Максимальный комфорт, который обеспечивает эксклюзивный ремешок, сочетающий желтую каучуковую внутреннюю и боковые части и высокопрочную черную внешнюю часть из текстиля Military. Водонепроницаемость до 100 м/330 футов и вращающийся безель с ушками, служащий для запоминания времени – этот новый инструмент для профессионалов Breitling позиционируется как совокупность дерзости, инноваций и высочайших характеристик, разработанная для участия в любой сложной миссии – на земле, на море и в воздухе. Имя Hurricane (Ураган) дается не просто так. Стоимость новинки составляет 8 390 $.
 
Теги: Avenger Hurricane, Baselworld-2016, Breitling
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3737