Статья о часах de Grisogono
В 2016  году женевская часовая компания во главе с Фавазом Груози удивила своих поклонников выпуском гламурных смарт часов – ограниченную серию Samsung Gear S2 by de Grisogono. Такой шаг общественность могла ожидать от кого угодно, но только не от de Grisogono. Обе марки решили стать партнерами, поскольку, будучи лидерами в своих областях, они дополняют друг друга с точки зрения опыта, авангардного мышления и качества.
de-grisogono-samsung-gear2_01
Их сотрудничество выходит далеко за рамки рутинной работы. В альянсе Samsung представила свою технологию Gear S2, а de Grisogono привнесли к этому свой дизайн и мастерство. Кроме электронного модуля, выпущенного в Южной Корее, часы были изготовлены и собраны в стенах швейцарской мануфактуры. Любопытным остается тот факт, что самые нетрадиционные часы в коллекции de Grisogono оформлены в традиционный круглый корпус.
de-grisogono-samsung-gear2_02
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали с покрытием DLC, его размер составляет 41 х 45 х 13 мм. Безель часов инкрустирован белыми и черными бриллиантами. Вращающийся безель позволяет пользователям использовать приложения Android. ВЫ то время, как часы не используются в качестве смарт устройства, можно установить на циферблат одну из четырех заставок с реалистичным изображением привычных часов. Дизайн циферблатов был разработан De Grisogono специально для этой модели.
de-grisogono-samsung-gear2_03
Циферблат белого или черного цвета с возможностью настройки отображения функций – времени, фазы Луны, запаса хода и прочего. Еще одним фирменным элементом De Grisogono является черный ремешок из кожи электрического ската. Стоимость новинки от de Grisogono составляет 14 900 швейцарских франков. Купить часы можно в фирменных бутиках мануфактуры.
de-grisogono-samsung-gear2_04
de-grisogono-samsung-gear2_05
dg_sg2_sdt_dt_square
Теги: De Grisogono, Samsung Gear 2, смарт часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3801