Кто из нас не желает стать обладателем часов, выполненных в соответствии с нашими требованиями и пожеланиями? В дни, когда капризная часовая мода меняется с невероятной стремительностью, наилучший вариант – отдать предпочтение часам, изготовленным профессионалами по вашему индивидуальному проекту.

Стильный и современный дизайн, надежный отлаженный механизм, отвечающий мировым стандартам – нам всем нужны часы удобные и функциональные, подчёркивающие статус и индивидуальность в обществе, вкус и предпочтения своего владельца.

Наконец-то в России появилась уникальная компания по производству часов, которая может составить конкуренцию мировым часовым брендам. ООО "ТаймЛаундж" была основана в 2008 году, торговой маркой которой является «Time Lounge Manufacture». Молодая компания сразу привлекла внимание коллекционеров и любителей часов. Основная деятельность компании – производство эксклюзивных часов по индивидуальному дизайну. Мастерские компании оснащены новейшим технологическим оборудованием швейцарского производства, в распоряжении часовщиков лучшие современные инструменты, материалы и технологии.

Для создания деталей часов используются такие материалы, как золото (белое, жёлтое, розовое), серебро, платина, нержавеющая сталь или любой другой материал, предложенный заказчиком. Вы можете заказать необычную символику в виде чеканных элементов, объёмных стикеров, гравировки на задних крышках или инкрустации бриллиантами, - мастера «ТаймЛаундж» разработают элемент любой сложности. Вы можете доверить часовщикам компании любую, даже самую смелую и невероятную идею и вскоре ваш индивидуальный проект превратится в уникальные, эксклюзивные часы. Компания "ТаймЛаундж" работает как над единичными экземплярами часов, так и над разработкой часовых коллекций.

Вы задумывались над тем, как же это интересно и заманчиво – иметь собственные, неповторимые часы, исполненные в соответствии с новейшими технологическими разработками, оснащённые точным и сложным механизмом. Часы, изготовленные в красивом и неординарном дизайне, по вашему индивидуальному проекту. В компании "ТаймЛаундж" работают высококвалифицированные специалисты – дизайнеры, проектировщики и мастера, способные изготовить часы любой сложности. Благодаря высокому профессионализму и мастерству сотрудников, ваши часы станут настоящим шедевром часового искусства.

Более подробная информация размещена на сайте компании: www.timelounge.ru Листая страницы персонального сайта «ТаймЛаундж», исполненного в красивом, стильном и оригинальном дизайне, вы узнаете много интересного как и о самой компании, так и о часах и часовых коллекциях, сможете посмотреть книгу о доработке часовых механизмов, внимательно рассмотреть модели часов и корпусов, представленные на фотографиях отличного качества, ознакомиться с эксклюзивным портфолио «ТаймЛаундж».

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/644