Любой стиль начинается с подбора аксессуаров. В настоящее время, это очень доступно и выполнимо. Все, что вам нужно, - это заглянуть в интернет магазин стильной одежды. А если вы уже приобрели себе платье или длинную блузу, то подбор качественных и стильных аксессуаров превращается в насущная необходимость! Как вы должны были заметить, в этом сезоне облегающие модели одежды не входят в топ-листы. Сегодня, для создания облегающего силуэта, ведущие бренды – законодатели современной моды предлагают использовать модные ремни и пояса. Ассортимент этих аксессуаров на современном рынке модной одежды потрясающе многообразен. Но, следует учитывать и то, что далеко не всем женщинам нравятся такие ремни. Некоторые считают их слишком грубыми и более подходящими для мужских гардеробов. Доля правды в этом, конечно же, есть, но, все же, в нынешнем сезоне, это не играет ни какой роли. С большим успехом используют ремни даже такие почитатели женственности как Nina Ricci, YSL, Givenchy, и другие. Так что, для того чтобы выглядеть более женственно, нужно просто научиться выбирать, наиболее подходящие для вас, модные ремни. В этом вам могут помочь советы дизайнеров. Одно из самых основополагающих правил, которого следует придерживаться при подборе такого рода аксессуаров, - это выбор наиболее подходящего контраста. В современной моде актуальны цветовые контрасты такие как, например, использует Moschino: на фоне черного полотна ярко выделяется белый ремень или наоборот. Стоит акцентировать свое внимание и на то, что сочетания разных стилей, так же, создают очень гармоничные образы. Казалось бы, как можно сочетать широкие и грубые на вид кожаные ремни с совсем легкими и нежными платьями, представляющими собой ни что иное, как легчайшие шифоновые облака? Такие платья, в основном, имеют расцветки светлых тонов, таких как бежевые, телесные или сиреневые, а аксессуары к ним подбираются темные или вообще черные. Однако, это своеобразное сочетание «невозможностей», является, на сегодняшний день, одной из самых ярких тенденций в мире моды. Примеры таких сочетаний можно увидеть в работах Anna Molinari или Fendi.

В этом сезоне классические решения многим модельерам показались слишком скучными, и они создали совсем неожиданные варианты дизайна с простыми кожаными ремнями. У некоторых модельеров стильной одежды, в дизайнах имеются многослойные ремни, то есть поверх одного широкого кожаного ремня, одевается другой, более узкий. Второй ремень может быть сделан не только из кожи, но и из плотной ткани, например из натурального шелка. На вид такой дизайн напоминает японский пояс «оби».

Раз уж мы переключились на пояса, стоит сказать пару слов и на эту тему. В этом направлении дизайнеры предложили намного больше разнообразия. Зайдя в любой интернет магазин стильной одежды, вы можете, увидеть разнообразие вариантов и сочетаний. Сейчас считается модным носить пояса, напоминающие пояс чемпиона по боксу. Дизайнерам настолько нравится их идея, что они предлагают такие пояса даже с купальниками. Причем выглядит это сочетание очень гламурно. Многообразие вариантов поясов и ремней, имеющихся в ассортименте многих магазинов, поможет вам подчеркнуть свою неповторимость.

***

 
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/645