Новинка 2014
Recital 8
 
Новая модель Dimier Récital 8 от швейцарского часового бренда Bovet, произведенная на Dimier 1738 Manufacture de Haute Horlogerie Artisanale, пополнила коллекцию Dimier. Новинка имеет круглый частично полированный корпус с рельефным ручным гильошированием, изготовленный из 18-каратного красного или белого золота, диаметром 48 мм. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется голубой сапфировый кобошон. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат, как таковой отсутствует, на нем имеются малые боковые циферблаты и указатели.
 
1
 
Модель оснащена эксклюзивным механизмом с ручным заводом от Dimier, с двумя трехчетвертными платинами, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), запасом хода семь дней, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок на боковом циферблате, расположенном на 2 часах), секунд (посредством соответствующих стрелок, установленных на каретке турбийона), времени второго часового пояса (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), запаса хода (посредством соответствующего аналогового указателя, расположенного на 12 часах), дня/ночи (посредством соответствующего указателя, расположеного на 9 часах), часового пояса (на диске с названиями 24 городов мира, расположенном на 12 часах; каретка минутного турбийона, диаметром 13,50 мм, расположена на 6 часах. Калибр отлично отделан и декорирован. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного красного или белого золота.
 
2
 
 
 Dimier Recital 8 от Bovet  

 Новая модель Dimier Recital 8 от швейцарского часового бренда Bovet, произведенная на Dimier 1738 Manufacture de Haute Horlogerie Artisanale, пополнила коллекцию Dimier бренда.

 Новинка имеет круглый корпус из полированной 18-каратного красного или белого золота, диаметром 48 мм. Заводная головка на 3 часах с голубым сапфировым кобошоном. Сапфировое стекло на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат, как таковой отсутствует, на нем имеются малые боковые циферблаты и указатели.
   004729-002_772
Модель оснащена эксклюзивным механизмом с ручным заводом от Dimier, с двумя трехчетвертными платинами, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час, запасом хода семь дней, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок на боковом циферблате на 2 часах), секунд (посредством стрелок на каретке турбийона), времени второго часового пояса (на малом боковом циферблате на 9 часах), запаса хода (стрелочный указатель на 12 часах), дня/ночи (указатель на 9 часах), часового пояса на диске с названиями 24 городов мира. Каретка минутного турбийона, диаметром 13,50 мм, расположена на 6 часах. Калибр отлично отделан и декорирован. 
 
Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного красного или белого золота.
Источник - forum.watch.ru