Mark VI Complications 29
 
Создавая дизайн модели Mark VI из линии Breitling for Bentley, производители, прежде всего, ориентировались на традиции британского брэнда. Именно поэтому, часовой инструмент, созданный компанией Breitling, вобрал в себя весь опыт часового искуссства, накопленный веками. К примеру, модель Mark VI Complications 29 с усложнениями представляет собой чудо миниатюризации, которое под силу создать очень немногим часовым мастерам. Этот хронограф состоит из 500 частей. Вечный календарь показывает число, день недели, неделю, месяц, время года и фазы луны, учитывая и делая поправку на високосный год. Не менее тринадцати стрелок задействовано в этом процессе, именно поэтому все показатели отличаются высокой точностью, что доказывает имеющийся на механизм сертификат Швейцарского Института Хронометрии. Чтобы до конца сохранить благородный характер и происхождение часов, Mark VI Complications 29 с усложнениями выпускается только в розовом золоте и платине ограниченными сериями в 250 и 100 штук соответственно.

Технические характеристики

Механизм
Breitling Calibre 29B, сертифицирован официальным швейцарским институтом хронометрии COSC, с автоподзаводом, частота колебаний (28,000 полуколебаний в час), 38 камней, хронограф с точностью1/4 секунды, 30-минутный и 12-часовой дополнительные счетчики. Вечный календарь с индикацией даты, дня недели, недели, месяца, времени года и фазы луны.
Корпус
18K розовое золото и платина (ограниченная серия). Водонепроницаемость 100 метров (30 футов). Завинчивающаяся заводная головка. Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием с двух сторон. Диаметр: 42 мм.
Циферблаты
серебристый/Silver Storm, жженый дуб/Burnt Oak.
Браслет
Kожа Barenia или кожа крокодила.