Новинка 2013
Admiral’s Cup AC-One 45 Regatta
 

Новая модель Admiral’s Cup AC-One 45 Regatta от швейцарской часовой компании Corum была представлена на завершившейся международной часовой выставке Baselworld-2013.

Корпус новинки двенадцатигранный, изготовленный из титана, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 300 метров. На торце защищенной завинчивающейся заводной голови, расположенной на 3 часах, выгравирован ключ - эмблема бренда Corum. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, двенадцатигранное, с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-черного цвета, с накладными часовыми индексами, покрытыми белым люминесцентным составом Superluminova. Часовая и минутная стрелки скелетонизированные. Двенадцать монохромных морских вымпелов обозначающих часы, расположены на фланце. 
 
corum_admirals-cup_one-45-regatta_a040-01651
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом CO 040, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), ротором автоподзавода с черным PVD-покрытием, запасом хода 48 часов, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), с хронографом (центральная красная секундная стрелка с ключом Corum на ее противовесе, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12 часовый счетчик, расположенный на 6 часах), а также с функцией обратного отсчета времени от 0 до 10 минут (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах). Поставляется на титановом браслете или на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной титановой застежкой.
 
admirals-cup-ac-one-45-regatta-watch-corum
 
admirals-cup-ac-one-45-regatta-watch-corum