Admiral's Cup Seafender 48 Tides от Corum

На радость поклонникам марки модели из коллекции Admiral's Cup сыплются как из рога изобилия. Одной из новинок текущего года стала модель Admiral's Cup Seafender 48 Tides – настоящий инструмент, который станет полезен не только покорителям морей, но и каждому, кто не представляет себя без выразительно аксессуара на запястье.

Позиционируя новинку как часы для мореплавателей, производители оснастили ее специальным устройством, отображающим отображать информацию о морских приливах. На черном циферблате кроме традиционных морских вымпелов расположены индикатор фаз Луны и счетчик диапазона приливов (на 12 часах), счетчик количества волн (на 6 часах) и индикатор приливов и отливов (на 9 часах). На 3 часах расположена апертура даты. Заднюю крышку украшает изображение кубка Admiral's Cup.
 
Corum
 
В корпусе из 18К красного золота или титана, обладающего внушительным уровнем водонепроницаемости (300 м), установлен автоматический механизм Corum C0277 с запасом хода 42 часа. Поставляется новинка на черном каучуковом ремешке.
 
Corum
 
Corum
Источник - forum.watch.ru