Triple Complication GMT, квинтэссенция поэзии и функциональности
 
Алхимия в действии: соединение поэтического взгляда с самыми новейшими функциями и комбинациями, выходящими за пределы классических часов с усложнениями… Как все изделия DeWitt, часы Triple Complication GMT обладают мощной индивидуальностью хорошо сбалансированной архитектуры.

За решительно современным дизайном этих часов с указанием второго часового пояса, индикацией день/ночь и календарем скрывается новаторское и гармоничное сочетание многочисленных функций, выраженное в разнообразии моделей и используемых материалов. Кроме индикации часов и минут и малой секундной стрелки, эти часы обладают календарем, указатели которого расположены по обе стороны  часового круга. К этой индикации, расположенной на нижней пластине циферблата, добавляется указатель второго часового пояса со стрелкой. Он контрастирует с верхней частью циферблата, мост которой поддерживает диск указателя день/ночь. Система приводится в действие калибром DW 2041 с автоматическим подзаводом, установленным в корпус с ободком и корпусным кольцом, украшенными эксклюзивным фирменным узором "Императорские колонны".

Сложные и технологичные часы Triple Complication GMT обладают удивительными вариациями цвета и отделки в зависимости от моделей, талантливо используя все возможные регистры. Различная отделка циферблата подчеркивает новаторскую индивидуальность каждого изделия.

Сверкающая строгость линий

Сверкающая строгость линий вырезанного из палладия и герметичного до глубины 100 метров корпуса с блокируемой заводной головкой сочетается с ободком из того же редкого металла, который очерчивает двойной циферблат с черным гильошированным узором Côtes de Genève и также гильошированным солнечным узором. Золотой диск указателя дня и ночи чередует в своем беге по окружности городской мотив смены дня и ночи.

Второй вариант модели отличается более спортивным духом с многоплановым циферблатом, две части которого выполнены в шахматном стиле желтого и черного цветов. Если общее расположение указателей похоже на предыдущую модель, диск указателя дня и ночи отличается игровой эстетикой. Названия каждой из двух частей суток проходят на светло-сером и черном фоне при индикации дня и бордовом и черном фоне при индикации ночи.

В дополнение к сложности двух предыдущих моделей часы Triple Complication GMT отличаются смелой раскованностью вечерних часов и дерзко сочетают эксклюзивность чистого палладия с каучуком и бриллиантовым дождем. В итоге получается модель высокого часового искусства, драгоценная и авангардная, утонченная и элегантная в своих вариациях красок и сплаве материалов и монохромных переходах от белого цвета к черному. Внутренняя часть циферблата с черным гильошированным узором Côtes de Genève контрастирует с кругом часов, полностью украшенным бриллиантами, которыми также усыпана верхняя часть циферблата. Над ней на полностью украшенном мосту находится диск указателя день/ночь. День символизируется чистотой белых бриллиантов в сочетании с солнечным блеском желтых сапфиров, а ночь изображается хрустальной поволокой неба из черных бриллиантов с отблеском Луны и звезды из белых бриллиантов. Ободок, корпусное кольцо и ушки также украшены бриллиантами.

Это изделие с мощной индивидуальностью сопровождается изящным ремешком из крокодиловой кожи с фирменной раскладывающейся застежкой, выполненной из белого золота цвета корпуса и которая позволяет прочно установить ремешок в корпус благодаря специальной вставке. Сложный механизм открывания-закрывания обеспечивает максимальный комфорт при ношении. Как все изделия марки Dewitt, часы Triple Complication GMT выпускаются очень эксклюзивной ограниченной серией в каждом из предлагаемых вариантов.
 
Технические характеристики
 
 
Калибр DW 2041
Механизм Механический, 28800 полуколебаний/час (4Гц)
Запас хода 42 часа
Функции Второй часовой пояс GMT, отдельный указатель даты, индикация день/ночь
Высота механизма  9,2 мм
Диаметр механизма  11 ½’’’
Ротор DW, золото 22 карата
Баланс Глюсидюр
Камни 25 камней
Завод Автоматический
Корпус Палладий 950 пробы
Диаметр 43 мм
Толщина 13,10 мм
Украшение 534 бриллианта (4,53 карата) в зависимости от модели
Задняя крышка На 6 винтах
Расстояние между ушками 21 мм
Циферблат Гильошированный вручную или гильошированный с украшением бриллиантами
Ремешок Натуральный каучук или крокодиловая кожа
Застежка Раскладывающаяся застежка DW из белого золота
Герметичность 100 м, заводная головка с блокировкой
Количество экземпляров Выпуск строго ограниченными сериями