Новинка 2010 - Hublot Big Bang FIFA World Cup Winners 318.PM.8529.GR.ESP10 в честь победителей чемпионата мира по футболу 2010
Hublot Big Bang FIFA World Cup Winners 318.PM.8529.GR.ESP10
 
Hublot Big Bang FIFA World Cup Winners
 
Они прекрасны

Ни для кого не секрет, что Hublot прикладывает максимум усилий, чтобы ассоциироваться с самым известным в мире видом спорта. Как официальный таймкипер кубка мира FIFA 2010 Hublot выпускает эксклюзивные часы для команды-победителя - "FIFA World Cup Winner's Watch".  Часы Hublot Big Bang выполнены в национальных цветах Испании, обладают красивой формой и функциональными деталями.
 
Hublot не единственные, кто выпустили часы в честь всемирного кубка по футболу. Часы Franc Vila EVOS 8 Cobra "Estrella Roja" тоже довольно привлекательны для фанатов футбола/часов. Но Hublot - это "официальные часы победителей"!

Hublot Big Bang FIFA World Cup Winners Watch
blot-fifa-world-cup-winners-watch

Серия ограничена: 100 штук. Корпус из розового золота 18к, диаметр 44 мм, керамический безель, национальные цвета Испании с эксклюзивным логотипом FIFA 2010 World Cup, матовый синий циферблат.

hublot-fifa-world-cup-winners-watch-strap

Важно отметить, что 45-минутный счетчик хронографа на этих часах специально разработан Hublot для футбольного мира - он регистрирует половину и полное время матча. Раскладывающаяся застежка на каучуково-кожаном ремешке также является неотъемлемым элементом дизайна.

Источник - blog.perpetuelle.com