Новинка 2013
Signature S Design Pure Chocolate
 
Vertu Signature S Design Pure Chocolate – достойное продолжение модельного ряда Pure. Консерватизм новинки был разбавлен приятной коричневой отделкой, напоминающей горячий шоколад. Сладкая жизнь и высокий уровень комфорта являются ключевыми определениями философии бренда роскошных сотовых телефонов.
 
Vertu Signature S Design Pure Chocolate – последняя новинка ведущего мирового производителя элитных мобильных телефонов, представленная в самый разгар лета. Каждая деталь этого элегантного устройства, от темно-коричневой клавиатуры из сапфирового стекла с вставками из розового золота 18к до стального корпуса с покрытием PVD, излучает роскошный, теплый, шоколадно-коричневый оттенок. Большая площадь поверхности корпуса обернута мягкой коричневой кожей ручной выделки. В комплекте также прилагается соответствующий чехол.
 
vertu
 
Не только красота, но и функциональность Signature Pure Chocolate проявляются во множестве деталей. К примеру, слот для сим-карты украшен фирменной гравировкой Верту, а отсек для аккумулятора надежно закреплен с помощью системы D-ring. Рубиновые подшипники клавиатуры обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации, устраняя трение и износ кнопок.
 
vertu
 
Vertu Signature Pure Chocolate, как и его собратья в модельном ряду, может похвастать оригинальным набором услуг, которые можно настроить в соответствии со своими индивидуальными запросами. Горячие клавиши доступа к меню услуг интегрированы в корпус телефонного аппарата. Эксперты Vertu Concierge оказывают помощь двадцать четыре часа в сутки на восьми распространенных языках.
 
vertu
 
Каждый новый аппарат Vertu Signature S Design –результат ручного труда мастера, собравшего его от А до Я на мануфактуре в графстве Хэмпшир. По завершению сборки и тестирования телефона ремесленник наносит свой автограф посредством гравировки на внутренней стороне девайса.
 
vertu
 
Верту Chocolate, кроме привычных стандартов GSM/UMTS, поддерживает связь в 3G сетях, а также приспособлен к работе с Wi-Fi. Литий-ионная батарея способна функционировать в режиме ожидания до трехсот часов и в режиме разговора – до пяти часов. Как всегда, идеальное звучание динамиков и безупречная внешность.
 
Невзирая на появление смартфонов, завоевывающих сердца потребителей, коллекция Signature продолжает быть популярной среди солидных клиентов мануфактуры. По данным статистики, ее продажи составляют чуть менее одной пятой от всего товарооборота Верту. Подобный спрос является прямым подтверждением качества, которое вызывает доверие среди успешных людей. Купить новинку Верту в шоколадно-коричневом корпусе можно в сети бутиков Vertu по цене шестнадцать тысяч шестьсот долларов.
 
 
 Vertu Signature S Design Pure White: цена оправдана качеством

Vertu Signature S Design Pure White, цена которой лишь немногим выше моделей оригинальной линейки Signature, стал в свое время настоящим прорывом для компании. Вдохнув новую жизнь в легендарную серию, модельный ряд позволил Vertu подняться на совершенно новый уровень.

Серия, с 2003 года служившая флагманом компании, к 2008 году начала заметно терять в продажах. Именно тогда дизайнерами компании был предпринят неожиданный и в какой-то мере рискованный шаг – обновить серию, добавив к эстетической безупречности ряд технологических новшеств. Появившиеся в 2009 году телефоны серии Vertu Signature S стоили гораздо дороже моделей оригинальной линейки, однако же, вопреки пессимистичным прогнозам многих специализированных изданий, произвели настоящий фурор и раскупались с невиданной скоростью.
 
Vertu
 
Vertu S Design Pure White воплощает в себе все лучшее с чем ассоциируется линейка. Полностью выполненный из нержавеющей стали телефон выглядит невероятно стильно, однако за внешней красотой скрывается беспрецедентная прочность шасси. Неудивительно, что аппарат довольно тяжел – он весит 170 граммов.
 
Задняя панель телефона декорирована белой телячьей кожей. Переднюю же защищает «сапфировое море» - кристаллическая пластина, надежно защищающая OLED-дисплей телефона и клавиатуру белого цвета.
 
vertu_signature_s_design_pure_white
 
В сравнении с базовым Vertu Signature новый телефон выглядит гораздо более привлекательно. Vertu Signature S Design стал еще более тонким и агрессивным. Впервые реализованная в телефоне, ставшая теперь уже знаменитой, стильная V-образная клавиатура усилена рубиновыми подшипниками, гарантирующими невероятную выносливость конструкции и потрясающие ощущения от нажатий клавиш.
 
Vertu Signature S Design, едва появившись, сместил своего предшественника коллекции Vertu Signature с трона самого сложного телефона компании. Конструкция аппарата состоит из 568 элементов и деталей, не менее половины из которых составляют внешний дизайн телефона. Сборка Vertu Signature S Design Pure White – по-настоящему ювелирная работа, к которой допускаются лишь лучшие из мастеров компании.
 
Среди наиболее важных возможностей Vertu Signature S Design Pure White следует отметить следующие:
Продолжительность разговора в диапазоне GSM - 5,5 ч.
Продолжительность разговора в диапазоне WCDMA - 3 ч.
300 ч работы в режиме ожидания
Поддержка 3G, и сетей WCDMA 850/2100, GSM 850/900/1800/1900
Поддержка Bluetooth для Vertu Signature S Design Pure White
Связь и синхронизация с PC/Mac через Micro USB
Встроенный модем и веб-браузер
Сообщения MMS/SMS
Отслеживание точного времени одновременно в двух часовых поясах
Встроенная память 4 ГБ
Система Worldmate travel
 
Все рингтоны Vertu Pure White были написаны эксклюзивно для Vertu оскароносным композитором Дарио Маринелли и исполнены Лондонским симфоническим оркестром. Все сольные партии в композициях исполнял всемирно известный флейтист Андреа Гриминелли. Дизайн телефона был создан лично Фрэнком Нуово и воплощен в жизнь главным инженером компании Хатчем Хатчисоном.
Источник - vertugsm.ru