Новинка 2013
Vertu Ti White Alligator

Vertu Ti White Alligator был представлен 5 сентября 2013 года. Коллекция телефонов Верту семимильными шагами расширяет свои границы. Яркие летние цвета предыдущих моделей хорошо отложились в памяти поклонников дорогих телефонов. Настало время сдержанной романтики первых осенних деньков. Элитный телефон в белом облачении смотрится довольно элегантно.
 
Vertu Ti White Alligator обладает такими же изящными и выверенными пропорциями, что и другие тачфоны из коллекции Ti. При высоте 130,4 мм, ширине 58,9 мм и толщине 12,8 мм телефон весит всего сто восемьдесят восемь грамм. Для производства корпуса использовались полированный титан, белая керамика и белая кожа аллигатора.
1
Клавиши вызова меню, подушка динамика и кнопки громкости изготовлены из полированной керамики, которая не только очень приятная на ощупь, но еще и гиппоаллергенная. Сочетание легкого титана и белой кожи создает впечатление чистоты и надежности. Сапфировая пластина, покрывающая дисплей, защищает его от царапин и ударов.
 
Вместе с телефоном в комплект входит кожаный чехол, зарядное устройство от сети и для автомобиля, гарнитура, адаптеры, руководство по эксплуатации, гарнитура, сертификат, кабель USB, полировочная ткань. Как и для любого другого оригинального телефона Верту доступен сервис Vertu Concierge Classic, Veru Life и Vertu Certainty.
2
Vertu Ti White Alligator функционирует на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Под рукой у владельца гаджета масса приложений, при помощи которых можно контролировать бизнес процессы или провести с пользой время. В пакет Google Mobile Services вошли Google Play Store, Gmail, Chrome, Google+, Maps, Navigation, Street View, Google Play Music, Google Drive, YouTube.
 
В меню телефона присутствуют такие организационные помощники как календарь, будильник, калькулятор, браузер, камера, часы, галерея, папка с загрузками, почтовый ящик, функция приема и отправки сообщений, настройки, голосовое управление, GPS и музыкальный проигрыватель.
3
Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.7 ГГц использует один гигабайт оперативной памяти. Высококонтрастный WVGA дисплей в диаметре 3,7 дюйма. Основная камера на задней стороне корпуса с разрешением 8 Мп оснащена LED вспышкой. Камера 1,3 Мп предназначена для общения онлайн. Внутренняя память телефона шестьдесят четыре гигабайта.
 
В новом телефоне Vertu Ti аккумулятор способен поддерживать телефон до двухсот часов в режиме ожидания и чуть более семи часов в режиме разговора. Телефон работает в стандартах сотовой связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц. Связь с внешними устройствами возможна посредством портов WCDMA, HSPA+, NFC, Bluetooth, micro USB и Wi-Fi. На корпусе расположен аудио разъем 3,5 мм.
4
Меню телефона поддерживает арабский, чешский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, китайский, испанский, турецкий, вьетнамский, русский и украинский языки. Все вышеперечисленные свойства и характеристики можно объективно оценить, лишь став владельцем нового мобильного телефона. Красоту дизайна и позитивный опыт эксплуатации не описать словами. Стоит лишь раз прикоснуться к роскоши и удобству Верту, чтобы навсегда забыть о существовании других мобильных устройств.
 
 
 
Новинка 2013
Vertu Ti Ferrari Limited Edition
 
Компания Vertu объявила о приеме заказов на лимитированную серию смартфонов Ti Ferrari, работающих под управлением Android 4.0. По словам разработчиков, в новинке нашли отражение характерные для Ferrari материалы, дизайн и звучание. Титановый корпус девайса обрамлен окантовкой из красной и черной кожи "со строчкой, подобной той, что украшает сидения Ferrari".
 
На создание корпуса камеры округлой формы компанию вдохновил дизайн задних габаритных огней Ferrari F12Berlinetta. Об этом же автомобиле должна напомнить крышка динамика, выполненная из композитного тканого материала Alutex.
 
vertu
 
Внешние детали Vertu Ti Ferrari, которые больше всего подвержены трению, обработали сверхпрочным углеродным покрытием, которое в десять раз прочнее стали. Смартфон также получил несколько фирменных приложений. Одно, например, знакомит с новостями о Ferrari, а другое представляет собой часы, выполненные в стиле тахометра F12berlinetta. В качестве бонуса — четыре рингтона, повторяющие звук двигателя этого автомобиля.
 
vertu
 
Технические характеристики аппарата следующие: 3,7-дюймовый WVGA-дисплей, защищенный сапфировым стеклом, 8-мегапиксельная камера, 64 ГБ встроенной памяти. Размеры смартфона составляют 130×59×12,8 мм, вес — 188 г. Он выйдет в количестве 2013 единиц и будет стоить около $16 тыс.
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
vertu
 
 
Новинка 2013
Vertu Ti Colour 
Мануфактура Vertu представила два эксклюзивных аппарата из линейки Vertu TI Colour. Новинки доступны в двух цветовых вариантах - красном и синем. Основная отличительная особенность этих моделей, за что они и получили бирку "эксклюзив", заключается в том, что каждая из них выпущена тиражом лишь 1 тыс. экземпляров. Внешне устройства выполнены в типичном Vertu-стиле, корпус примерно на 50% состоит из натуральной кожи.
 
При этом список технических характеристик у устройств одинаковый. В него входит сапфировый экран с сенсорной панелью, диагональ которого составляет 3,7 дюйма, двухъядерный процессор 1,7 ГГц Qualcomm Snadragon S4, 64 Гб встроенной памяти и камера 8 Мп.
 
vertu     vertu 
 
vertu
 
vertu  vertu
 
 
vertu
 
vertu vertu
vertu
 
 
 Новинка 2013
Vertu Ti
 

Vertu Ti впервые заявил о себе 30 января 2013 года в твитте Эльдара Муртазина, главного редактора Mobile Review. Автор опубликовал изображение нового смартфона Верту, который по прогнозам должен был быть создан на базе ОС Android. Смена владельца Vertu в 2012 году предвещает кардинальные перемены в технологической сфере мануфактуры. Всем привычная ОС Symbian изжила свое, ведь ее использовали много лет подряд во всех моделях телефонах от Vertu Blackдо различных лимитированных серий. В свое время Symbian великолепно справлялась с поставленной перед ней задачей. Но технологический прогресс постоянно движется, поэтому логическим продолжением развития дорогого бренда стала замена программного обеспечения. По сравнению со старыми Vertu Constellation Touch новые телефоны обещают быть более быстрыми функционально и с привычным для большинства пользователей интерфейсом.

Vertu Ti стал самой оживленной темой для разговоров в мире мобильных устройств в последнее время. И вот почему. Ожидается, что Vertu Ti будет функционировать на базе Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Внутри устройства планируется установить Qualcomm MSM8260 Snapdragon – 2-х ядерный процессор с производительностью полтора гигагерца. Обязательно будут присутствовать каналы передачи данных Wi-Fi и Bluetooth. Слабыми сторонами новинки считаются аккумулятор с достаточно слабой ёмкостью 1250 мАч и сравнительно скромное разрешение экрана 800 х 480 пикселей.
handset-front-rear-str-wh-i
Цена нового Vertu находится в пределах восьми тысяч евро. Внешне новый Vertu Ti смотрится великолепно. Титан придает корпусу легкости, а кожа аллигатора мягкой выделки дарит неповторимые тактильные ощущения. Элитные телефоны неохотно меняют старое железо на новое, да это и не имеет острой необходимости. Тем же, кого разбирает интерес, скорее всего, стоит задуматься о покупке телефона Vertu с новой операционной системой Android, хотя для того, чтобы было с чем сравнить.
vertu-ti-rm-828v
vertu_ti-738-3